top of page

Что? Где? Когда?



31 октября наша команда молодых специалистов отправилась играть в интеллектуально-познавательную игру «Что? Где? Когда?» в МАОУ СОШ №19. Игра проводится уже не в первый раз и уже стала традицией. Команда лицея участвовала в игре в первый раз и заняла на мероприятии III призовое место.


Отзыв капитана нашей команды «Отвечает Друзь» Р.Ю. Терекова: «Игра очень интересная, построенная не только на знаниях, но и на логике. Поэтому каждый член команды ценен, без различия, какой предмет он преподает. Наша команда играла очень слаженно. Был целый ряд вопросов, на которые мы первоначально дали правильный ответ, но потом передумали, а зря. Но для первого раза мы – большие молодцы! Обязательно поедем еще!»


В игре участвовали 13 команд из различных учебных заведений г. Томска. Академический лицей представляли: Тереков Руслан Юрьевич, Бужинская Анастасия Сергеевна (коуч Москвичекова Т.А.), Терре Анастасия Сергеевна (коуч Герасимова С.А.), Трофимова Анна Алексеевна (коуч Терекова А.В.), Андреева Анна Александровна (коуч Нагибина Н.В.), Терекова Александра Владимировна. Молодцы, ребята! Огромное спасибо Заместителю директора по НМР Панферовой Ольге Александровне за поддержку и доверие!


Благодарим руководство, педагогов и обучающихся школы №19 за прекрасную организацию, яркие впечатления и радушный прием!

Избранные рецензии
Облако тегов
Тегов пока нет.
bottom of page